VII Всероссийская конвенция по скандинавской ходьбе

VII Всероссийская конвенция по скандинавской ходьбе
Съезд специалистов состоится 3-4 декабря 2022 
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

18.10.2022

Мы рады объявить о том, что 3-4 декабря 2022 года в Подмосковье состоится одно из главных мероприятий года для скандинавских ходоков - VII Всероссийская Конвенция специалистов по скандинавской ходьбе RNWA. Место проведения - пансионат "Восход" (пос. Ситники Сергиево-Посадского района).

Конвенция RNWA - это съезд специалистов по скандинавской ходьбе, на котором мы даем всю последнюю информацию по ходьбе с палками. Конвенция проходит два дня - за это время участники посещают теоретические и практические занятия, получают новые знания и навыки. К участию приглашаются ВСЕ профессионалы и любители скандинавской ходьбы!

VII Всероссийская Конвенция будет полностью посвящена технике скандинавской ходьбы. Разберем пошагово все аспекты правильной техники, обсудим вопросы, которые чаще всего возникают на практике. Лекторами будут специалисты нашей Ассоциации, а также другие интересные лекторы. Большое количество времени будет уделено практике. Всем участникам Конвенции выдается Сертификат участника. 

Участие в Конвенции обязательно для международных инструкторов INWA (INWA Nordic Walking Instructor) - только в этом случае продление сертификатов происходит бесплатно.

Стоимость участия в двухдневной Конвенции - 4 500 рублей. Для тех, кто решит участвовать в последний момент, с 15 ноября цена участия будет составлять 5000 рублей. Для членов RNWA цена участия в Конвенции составляет 3 500 рублей (подать заявку оплатить необходимо до 15 ноября, с 15 ноября действует общая цена - 5000 рублей). 

NB! Если по каким-либо причинам вы можете принять участие только в одном из дней Конвенции, участие оплачивается полностью!

Отдельно оплачивается проживание и питание в пансионате "Восход". Оплата происходит на месте в кассу пансионата.

Заполняйте анкету участника и приезжайте за новыми знаниями, навыками и встречами с единомышленниками!!! Ждем вас!

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)