V Всероссийская Конвенция специалистов по скандинавской ходьбе RNWA

V Всероссийская Конвенция специалистов по скандинавской ходьбе RNWA
20-21 марта 2021 г. в Подмосковье
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

13.03.2021

Друзья, продолжается регистрация на одно из главных мероприятий года для скандинавских ходоков - V Всероссийскую Конвенцию специалистов по скандинавской ходьбе RNWA. Отложенная из-за коронавируса, она пройдет 20-21 марта 2021 года в Подмосковье. Место проведения - оздоровительный комплекс "Салют", пос. Володарского (недалеко от г. Жуковский).

Конвенция RNWA - это съезд специалистов по скандинавской ходьбе, на котором мы даем всю последнюю информацию по ходьбе с палками. Конвенция проходит два дня - за это время участники посещают теоретические и практические занятия, получают новые знания и навыки. К участию приглашаются ВСЕ профессионалы и любители скандинавской ходьбы!

В этом году одной из основных тем Конвенции станет восстановление после ковида. Скандинавская ходьба - прекрасное средство для физической реабилитации после перенесенных легочных инфекций, и мы расскажем, как сделать так, чтобы восстановление прошло быстрее. Будет интересный практикум по дыхательной гимнастике, также будет большая лекция по биомеханике скандинавской ходьбы от директора департамента науки RNWA Сергея Старикова. И мы готовим очень полезную практическую часть - тестирование занимающихся скандинавской ходьбой (эти знания необходимы всем, кто проводит групповые занятия по скандинавской ходьбе). Плюс еще очень много-много интересного.

Актуальная программа Конвенции

И, конечно же, по сложившейся традиции, по окончании первого дня Конвенции будем веселиться! Программа обещает быть просто супер! Мы так давно не встречались и очень соскучились по нашим любимым нордикам! К тому же 20 марта - День рождения RNWA, нам исполнится 11 лет!

Конвенция пройдет на закрытой территории оздоровительного комплекса "Салют" (летом это детский оздоровительный лагерь) - здесь безопасно, большая территория для занятий, вкусно кормят, есть бесплатная автостоянка. Проживание двухместное в больших номерах, удобства на этаже. Стоимость проживания с 3-разовым питанием - 3200 рублей за все время Конвенции.

Стоимость участия в двухдневной Конвенции - 4 000 рублей (для членов RNWA - 3 500 рублей). Заполняйте форму регистрации ниже и приезжайте на Конвенцию! Ждем вас!

 

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)