15-16 мая отмечается Всемирный День скандинавской ходьбы

15-16 мая отмечается Всемирный День скандинавской ходьбы
World Nordic Walking Day - праздник всех нордиков мира
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

03.03.2021

Международная федерация Nordic Walking INWA уже определила даты проведения Всемирного дня скандинавской ходьбы в 2021 году - это будут 15 и 16 мая!!! И уже можно начинать готовиться к международному флешмобу, планировать и продумывать мероприятия.

Для тех, кто совсем недавно познал мир Nordic Walking и ничего не знает о событии, рассказываем: Всемирный день скандинавской ходьбы - это праздник, который ежегодно проводится в конце мая одновременно во многих городах мира: любители ходьбы с палками выходят на улицы своих городов, чтобы показать свою приверженность к активному и здоровому образу жизни. По общему количеству участников Всемирный день скандинавской ходьбы в разы превосходит любое другое мероприятие, связанное со скандинавской ходьбой! В 2021 году в России мероприятие будет проводиться в шестой раз. Это профессиональный праздник всех ценителей скандинавской ходьбы (или Nordic Walking, как ходьба с палками называется во всем мире)! Это торжество здорового и активного образа жизни!
 
В России праздник планируется широко отметить: во многих городах наши коллеги и партнеры проведут мероприятия по скандинавской ходьбе. Это будут фестивали, мастер-классы, походы, открытые тренировки - все, чтобы как можно больше людей узнали о замечательном фитнесе - скандинавской ходьбе - и ощутили на себе всю ее пользу! Очень надеемся, что ковид отступит, и мы сможем отметить праздник, собравшись все вместе (а не в онлайн-формате, как в прошлом году).

Мы готовим список мероприятий наших коллег - скоро выложим его. Следите за новостями! 

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)