Мастер-школа для инструкторов по скандинавской ходьбе "Московского долголетия"

Мастер-школа для инструкторов по скандинавской ходьбе "Московского долголетия"
Мастер-школа по скандинавской ходьбе приглашает инструкторов Проекта Мэра "Московское долголетие" на занятия
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

15.03.2019

Вниманию инструкторов по скандинавской ходьбе, работающих в Проекте Мэра "Московское долголетие"! 

Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA, МосГорПарк и ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский» приглашают стать участниками Мастер-школы по скандинавской ходьбе «Как проводить увлекательные занятия оздоровительной скандинавской ходьбой с людьми старшего возраста». Мастер-школа – это три практических мастер-класса, посвященных организации работы в группах с пожилыми людьми, на которых специалисты RNWA покажут способы сделать обычные занятия скандинавской ходьбой более интересными и запоминающимися. Мастер-классы пройдут 30 марта, 06 апреля и 14 апреля в ПКиО «Бабушкинский». Участие в Мастер-школе бесплатное. 

Почему инструкторам Проекта Мэра «Московское долголетие» надо посетить занятия Мастер-школы? 
Организация занятий физической культурой с пожилыми людьми отличается от организации занятий с другими возрастными категориями, и сейчас многие специалисты, проводящие занятия по скандинавской ходьбе в рамках Проекта, испытывают некоторые трудности в своей работе, а занимающиеся хотели бы, чтобы их занятия более интересными и насыщенными. Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA всегда фокусировалась на работе с людьми старшего возраста, хорошо знает их потребности и за время своей работы накопила огромный опыт работы - и всегда готова делиться наработками. В сентябре 2018 года мы уже провели однодневную практическую конференцию для специалистов Проекта Мэра, в которой приняло участие более 80 инструкторов – и вот сейчас продолжаем помогать специалистам повышать свою квалификацию. «Московское долголетие» развивается, все больше участников присоединяются к Проекту, приходят новые инструкторы – и мы хотим, чтобы качество занятий было на высоте! 

Курс Мастер-школы состоит из трех мастер-классов на разные темы. Инструкторы, которые примут участие во всех трех мастер-классах, будет выдан сертификат о прохождении обучения. Занятия Мастер-школы проводят Вадим Дейнеко (кандидат биологических наук, национальный тренер Международной федерации скандинавской ходьбы INWA, преподаватель Учебного центра RNWA, ведущий научный специалист на отделении восстановительной медицины и реабилитации городской больницы № 40 (г. Санкт-Петербург), известный всем инструктор Международной федерации скандинавской ходьбы INWA Александр Ильин и Александр Мамонтов (национальный тренер Международной федерации скандинавской ходьбы INWA, руководитель департамента развития Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы RNWA, инструктор по скандинавской ходьбе ПКиО «Бабушкинский»). Этим специалистам есть, чем поделиться! 

Чтобы принять участие в Мастер-школе, заполните анкету: http://webanketa.com/forms/68v36d9n68qpce1jcms64sb4/. В ответ вам придет приглашение на конференцию и подробное расписание. Дополнительные вопросы по работе Мастер-школы вы можете направить по эл.почте rnwa@list.ru, указав свои контактные данные. 
До встречи на занятиях Мастер-школы!

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)