Курс "Инструктор по скандинавской ходьбе" состоится 30-31 января 2021 г. в Москве

Курс "Инструктор по скандинавской ходьбе" состоится 30-31 января 2021 г. в Москве
Выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца 
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

07.01.2021

Объявляем набор на очный курс «Теория и методика скандинавской ходьбы. Основной курс инструктора», который пройдёт 30-31 января 2021 года в Москве (м. Белорусская / Менделеевская) и приглашаем принять в нем участие!⠀

Двухдневный курс по программе «Теория и методика скандинавской ходьбы. Основной курс инструктора" - это полноценный курс, в ходе которого мы обучаем слушателей теории и методике скандинавской ходьбы, учим выбирать правильный инвентарь, рассказываем, как вести занятия, так чтобы они нравились каждому занимающемуся. Конечно же, учим правильной технике скандинавской ходьбы, исправляем ошибки и обучаем методике преподавания классической техники, даём много упражнений на разминку и заминку, а главное - рассказываем, как создавать такие упражнения самостоятельно. За два дня наши слушатели корректируют свою технику, самостоятельно разрабатывают и проводят своё мини-занятие и уже готовы приступить к работе инструктором по скандинавской ходьбе, применяя знания и навыки, полученные на занятиях. По окончании курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца - с ним ни у какого работодателя не будет причины отказать вам в приёме на работу инструктором.

Стоимость этого курса - 10 800 рублей, со слушателем заключается договор, оплата по счету через банк. Для поступления на курс необходимы копии следующих документов:
- паспорт
- СНИЛС
- документ о среднем специальном либо высшем образовании (или справка о прохождении обучения в ССУЗе / ВУЗе)
- документ о смене фамилии, если фамилии в паспорте и дипломе различаются.

Для окончивших этот курс мы предлагаем сразу же пройти обучение запатентованной международной методике обучения скандинавской ходьбе «10 шагов INWA» и получить международный сертификат INWA Nordic Walking Instructor, который признаётся во всех странах-членах Международной федерации скандинавской ходьбы. Окончив курс, вы сможете проводить занятия так, как это делают профессионалы скандинавской ходьбы в 40 странах мира! Стоимость этого модуля для прошедших обучение на курсе "Теория и методика скандинавской ходьбы. Основной курс инструктора" - 4900 рублей (обычная цена курса "Инструктор по скандинавской ходьбе INWA" - 12 800 рублей).

Количество мест из-за ограничений по коронавирусу уменьшено. Подайте заявку прямо сейчас или пришлите заявку в свободной форме на электронную почту study@rnwa.ru В ответ мы пришлем вам подробную информацию по предстоящим занятиям.

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)