Курс "Инструктор INWA" состоится 18-19 сентября 2020 г. в Новосибирске

Курс "Инструктор INWA" состоится 18-19 сентября 2020 г. в Новосибирске
Курс проводит Национальный тренер INWA Ольга Щербакова
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

01.09.2020

Курс "Инструктор по скандинавской ходьбе INWA" состоится 18-19 сентября в Новосибирске. Приглашаем жителей Сибири принять участие в обучении!

Что это за курс?

Курс INWA Nordic Walking Instructor (Инструктор INWA) – это двухдневный сертификационный курс международной федерации INWA для специалистов, имеющих опыт ходьбы с палками и желающих включить занятия Nordic Walking по методике "10 шагов INWA»™ в свою профессиональную деятельность. 

Программа курса «Инструктор INWA» детально разработана специалистами Международной Федерации Nordic Walking INWA таким образом, чтобы будущие инструкторы эффективно и грамотно обучали людей технике Nordic Walking в России, используя запатентованную «Методику 10 шагов INWA» ™. Данная методика - проверенный и эффективный способ обучения людей технике настоящего Nordic Walking, позволяющий им в дальнейшем совершенствовать свою технику ходьбы и улучшать физическое состояние. 

Кто может принять участие?

Все, кто имеет опыт ходьбы с палками и интересуется скандинавской ходьбой как новым эффективным видом физической активности для тренировки всего тела. Для прохождения курса инструктора по скандинавской ходьбе INWA не нужно специальное физкультурное / медицинское образование. Ваше желание - главный критерий для участия! Знания и навыки мы вам дадим.

Как проводится обучение?

RNWA проводит обучение и подготовку инструкторов Nordic Walking в соответствии с международными стандартами – только на наших курсах вы получаете насыщенную теоретическую и обширную практическую часть. Никакой воды, ненужной медицинской информации - только Nordic Walking! После обучения на курсе вы будете обладать новейшим теоретическими знаниями и практическими навыками современного Nordic Walking, сможете уверенно вести занятия по скандинавской ходьбе даже в смешанных группах, давать рекомендации занимающимся, полностью понимая процессы, происходящие в организме человека во время ходьбы с палками. Мы даем информацию не из интернета, которая, во-первых, известна всем, а во-вторых, очень противоречива. Содержание наших курсов уникально, это результат многолетних наработок и исследований, проведенных в разных странах, а также собственными специалистами.

Записаться на курс можно, заполнив заявку. По окончании курса выдаётся международный сертификат INWA, который признается во всех странах-членах INWA

Что такое "Методика 10 шагов INWA"(TM)

Уникальная методика преподавания позволяет овладеть знаниями даже тем, кто никогда не был профессионально связан со спортом и медициной. «Методика 10 шагов INWA™» - это основа обучения Nordic Walking, разработанная и внедренная более 20 лет назад Международной федерацией INWA и постоянно совершенствующаяся. Система 10 шагов позволяет последовательно овладеть элементами техники настоящего Nordic Walking, чтобы впоследствии ходить с палками правильно, получая всю пользу от занятий скандинавской ходьбой. По окончании курса выдается Международный сертификат INWA Nordic walking Instructor (на английском языке).

Стоимость обучения на курсе "Инструктор по скандинавской ходьбе INWA» - 12 800 рублей. 

Больше половины участников наших курсов приходит к нам на обучение по рекомендации знакомых и коллег! Мы этим очень гордимся, ведь рекомендация - первый показатель качества.

Заполняйте заявку и станьте грамотным инструктором по скандинавской ходьбе!

Остались вопросы? Задайте их по телефону 8 800 100 4812 или позвоните Ольге Щербаковой напрямую: 8 (913) 911-46-69

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)