Финляндия стала членом INWA

Финляндия стала членом INWA
Приветствуем Финляндию в дружной международной семье INWA!
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

17.03.2017

В год двадцатилетия Nordic Walking Финляндия стала членом международной федерации Nordic Walking. С момента основания INWA в 2000 году штаб-квартира международного руководящего органа Nordic Walking находилась на родине ходьбы с палками, в Финляндии, однако собственной федерации Финляндия не имела.

 INWA занималась развитием Nordic Walking по всему миру, помогая национальным федерациям и ассоциациям в их работе (сейчас в мире насчитывается более 10 миллионов ходоков с палками, а наиболее динамично развивающими Nordic walking INWA признала такие страны как Японию, Китай и Россию). Сейчас национальная федерация создана и в Финляндии. Ее руководителем стал Аки Карихтала - человек, которого знают все, кто интересуются ходьбой с палками. Бывший вице-президент компании-производителя спортинвентаря Exel, нынешний президент INWA, Аки Карихтала возглавил федерацию в своей стране. Уверены, что с таким опытным и грамотным руководителем финскую федерацию ждет несомненный успех! 
Федерация NW Финляндии сфокусируется на еще большем развитии ходьбы с палками в стране, планирует проводить мероприятия, обучать новых инструкторов, предлагать туристические продукты (в Финляндии действительно рай для ходоков с палками!). И, конечно же, вся работа федерации будет построена в соответствии с правилами и принципами INWA. 
В добрый путь, Финляндия!

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)